Расписание тренера - преподавателя
|
БАБАЕВА ФЕДОРА ИГОРЕВИЧА
|
Запись летом по телефону : 89237849800
|
Дни недели
|
Время
|
Возраст
|
Группа
|
Среда, суббота
|
07.30
|
8-13 лет
|
умеющие держаться на воде
|
Среда, суббота
|
15.00
|
8-13 лет
|
умеющие держаться на воде
|
Среда, суббота
|
15.45
|
9-13 лет
|
умеющие держаться на воде
|
Вторник, пятница
|
17.15
|
9-13 лет
|
умеющие держаться на воде
|
Расписание тренера - преподавателя
|
БАБАЕВА ОЛЬГА ЕФИМОВНА
|
Запись летом по телефону : 89135710491
|
Дни недели
|
Время
|
Возраст
|
Группа
|
Среда, суббота
|
15.45
|
7-14 лет
|
умеющие держаться на воде
|
Вторник, пятница
|
18.00
|
7-14 лет
|
умеющие держаться на воде
|
Среда, суббота
|
19.00
|
7-14 лет
|
умеющие держаться на воде
|
Понедельник, четверг
|
20.00
|
8-17 лет
|
ГРУППА С НАРУШЕНИЕМ ОСАНКИ умеющие держаться на воде
|
Расписание тренера - преподавателя
|
ВЕЩИКОВОЙ АНАСТАСИИ ИГОРЕВНЫ
|
Запись летом по телефону, СМС, Viber, WhatsApp : 89831681489
|
Дни недели
|
Время
|
Возраст
|
Группа
|
Понедельник, четверг
|
суша 15.00 вода 15.45
|
7-17 лет
|
ГРУППА С НАРУШЕНИЕМ ОСАНКИ, умеющие держаться на воде
|
|
Расписание тренера - преподавателя |
ВИДЕНИНА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВИЧА
|
Запись летом по телефону : 89135946965
|
Дни недели
|
Время
|
Возраст
|
Группа
|
Вторник, пятница
|
15.00
|
7-10 лет
|
умеющие держаться на воде
|
Расписание тренера - преподавателя
|
ГРИНЬКО АНДРЕЯ ЛЕОНИДОВИЧА
|
Запись летом по телефону, СМС, Viber, WhatsApp : 89138359785
|
Дни недели
|
Время
|
Возраст
|
Группа
|
Понедельник, четверг
|
15.00
|
8-13 лет
|
умеющие держаться на воде
|
Вторник, пятница
|
15.00
|
8-13 лет
|
умеющие держаться на воде
|
Среда, суббота
|
15.00
|
8-13 лет
|
умеющие держаться на воде
|
Расписание тренера - преподавателя
|
ЕВДОКИМОВОЙ МАРИНЫ ЮРЬЕВНЫ
|
Запись летом по телефону, СМС, Viber, WhatsApp : 89233734933
|
Дни недели
|
Время
|
Возраст
|
Группа
|
Вторник, пятница
|
17.15
|
9-14 лет
|
умеющие держаться на воде
|
Среда
-
суббота -
|
17.15 18.00
|
9-14 лет
|
умеющие держаться на воде
|
Расписание тренера - преподавателя
|
ЗАКИРОВОЙ АЛЕНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ
|
Запись летом только по СМС т. 89535825050
|
Дни недели
|
Время
|
Возраст
|
Группа
|
Вторник, пятница
|
14.15
|
8-14 лет
|
умеющие держаться на воде
|
Понедельник, четверг
|
15.00
|
8-14 лет
|
умеющие держаться на воде
|
Вторник, пятница
|
15.00
|
8-14 лет
|
умеющие держаться на воде
|
Понедельник, четверг
|
15.45
|
8-14 лет
|
умеющие держаться на воде
|
Вторник, пятница
|
15.45
|
8-14 лет
|
умеющие держаться на воде
|
Среда
-
суббота -
|
15.00 12.45
|
8-14 лет
|
умеющие держаться на воде
|
Расписание тренера - преподавателя
|
ЗЕМБА ЕЛЕНЫ АДАМОВНЫ
|
Запись летом только по СМС,Viber, WhatsApp: т. 89135171628
|
Дни недели
|
Время
|
Возраст
|
Группа
|
Вторник, пятница
|
15.00
|
7-12 лет
|
умеющие держаться на воде
|
Расписание тренера - преподавателя
|
КЛЕПЦОВОЙ ТАТЬЯНЫ НИКОЛАЕВНЫ
|
Запись только по СМС, Viber, WhatsApp : 89029435176
|
Дни недели
|
Время
|
Возраст
|
Группа
|
Понедельник, четверг
|
09.00
|
8-10 лет
|
умеющие держаться на воде
|
|
Расписание тренера - преподавателя
|
КРУТЯКОВА АНДРЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА
|
Запись летом только по СМС: 89232835317
|
Дни недели
|
Время
|
Возраст
|
Группа
|
Ежедневно с ПОН по
ПЯТНИЦУ
|
14.30
|
7-13 лет
|
Спортивно-оздоровительное
плавание в ластах
|
Ежедневно с ПОН по
ПЯТНИЦУ
|
15.30
|
7-13 лет
|
Спортивно-оздоровительное
плавание в ластах
|
Расписание тренера - преподавателя
|
ЛИСОВИК АЛЛА НИКОЛАЕВНА
|
Дни недели
|
Время
|
Возраст
|
Группа
|
Ежедневно с
ПОН по ПЯТНИЦУ
|
09.00
|
9-12 лет
|
Спортивно-оздоровительное
плавание в ластах
|
|
Расписание тренера - преподавателя
|
ЛУЧИСКЕНС ТАТЬЯНЫ ВИКТОРОВНЫ
|
Запись летом только по СМС на Viber, WhatsApp : 89039203138
|
Время и дни можно подобрать
индивидуально в рамках данного расписания
|
Дни недели
|
Время
|
Возраст
|
Группа
|
Понедельник, четверг
|
08.30
|
7-17 лет
|
ГРУППА С НАРУШЕНИЕМ ОСАНКИ умеющие плавать
|
Понедельник, четверг
|
09.00
|
7-17 лет
|
умеющие держаться на воде
|
Вторник, пятница
|
09.00
|
7-17 лет
|
умеющие держаться на воде
|
Понедельник, четверг
|
14.30
|
7-17 лет
|
ГРУППА С НАРУШЕНИЕМ ОСАНКИ умеющие плавать
|
Понедельник, четверг
|
15.00
|
7-17 лет
|
умеющие держаться на воде
|
Вторник, четверг
|
15.45
|
7-17 лет
|
умеющие держаться на воде
|
Вторник, пятница
|
16.30
|
7-17 лет
|
умеющие держаться на воде
|
Понедельник, вторник, четверг, пятница
|
9.00
|
7-12 лет
|
Спортивно-оздоровительное
плавание в ластах
|
Понедельник, вторник, четверг, пятница
|
15.45
|
7-12 лет
|
Спортивно-оздоровительное
плавание в ластах
|
|
Расписание тренера - преподавателя
|
МОВЧАН СВЕТЛАНЫ АНАТОЛЬЕВНЫ
|
Дни недели
|
Время
|
Возраст
|
Группа
|
Среда, суббота
|
07.30
|
7-11 лет
|
умеющие держаться на воде
|
Понедельник, четверг
|
15.45
|
8-10 лет
|
умеющие держаться на воде
|
Вторник, пятница
|
15.45
|
12-14 лет
|
умеющие держаться на воде
|
Понедельник, четверг
|
18.00
|
11-15 лет
|
умеющие держаться на воде
|
Расписание тренера - преподавателя
|
МОРОЗОВОЙ ЕЛЕНЫ НИКОЛАЕВНЫ
|
Дни недели
|
Время
|
Возраст
|
Группа
|
Понедельник, четверг
|
17.15
|
11-17 лет
|
умеющие держаться на воде
|
Расписание тренера - преподавателя
|
НОВОЖИЛОВОЙ МАРИНЫ АНДРЕЕВНЫ
|
Запись летом только по СМС, Viber, WhatsApp : 89117601235
|
Дни недели
|
Время
|
Возраст
|
Группа
|
Воскресенье
|
16.00
|
от 17 лет
|
обучение Взрослых
|
Воскресенье
|
суша 13.30 вода 14.15
|
от 17 лет
|
обучение Взрослых
|
Расписание тренера - преподавателя
|
ТРЕТЬЯКОВОЙ МАРИИ ЮРЬЕВНЫ
|
Запись летом только по СМС: 89135070933
|
Дни недели
|
Время
|
Возраст
|
Группа
|
Вторник
- пятница -
|
18.00 19.00
|
7-11 лет
|
умеющие держаться на воде
|
Вторник
- пятница -
|
19.00 20.00
|
8-12 лет
|
умеющие держаться на воде
|