Дворец водного спорта, расположенный по адресу ул. Центральный проезд 7

телефон администратора: 264-37-16;

телефон приемной: 264-34-20.

  

Тренажерный зал в корпусе «Л», расположенный по адресу пр. Газеты Красноярский рабочий 31 ст. 1

телефон администратора:   213-96-90.


Спортивные залы: ул. Семафорная 433/1

телефон администратора: 264-37-16.

29 августа 2019 в ДВС будет производится запись детей в группы по плаванию на БОЛЬШУЮ ЧАШУ (умеющие плавать, 8-14 лет). РАСПИСАНИЕ для записи

Ковалев М.В.

БОЛЬШАЯ ЧАША

(дети умеющие плавать 8 - 14 лет)

29 августа 2019 г.

время записи: 9.00 - 13.00


Бабаева Ольга Ефимовна

понедельник, четверг                          7:30                    10-14 лет                  Умеющие плавать

понедельник, четверг                          7:30                     от 15 лет                  ОБУЧЕНИЕ ВЗРОСЛЫХ

среда, суббота                                                     15.45                         10-14 лет                           Умеющие плавать

понедельник, четверг                             16:30                         7-10 лет                              Умеющие плавать

вторник, пятница                                           16:30                         10-14 лет                            Умеющие плавать


Бабаев Федор Игоревич

среда, суббота                                                     7:30                           9-12 лет              Умеющие плавать

среда, суббота                                                     15.45                       9-12 лет              Умеющие плавать

понедельник, четверг                             21:00                      9-12 лет              Умеющие плавать (плавание в ластах)


Гринько Андрей Леонидович

вторник, четверг                                                         15:00                 7-13 лет        Умеющие плавать (спортивный отбор)

понедельник, среда, пятница                 15.00                 7-13 лет        Умеющие плавать (спортивный отбор)

понедельник, среда, четверг                   15:45                 7-13 лет        Умеющие плавать (спортивный отбор)


Евдокимова Марина Юрьевна

вторник, пятница          17:15            9-14 лет                         Умеющие плавать

среда 17:15, суббота 18.00                9-14 лет                                          Умеющие плавать


Закирова Алена Владимировна

понедельник, четверг                          7:30                         8 – 14                             Умеющие плавать

вторник, пятница                                         9:00                         8 – 14                             Умеющие плавать

вторник, пятница                                     14:15                         8 – 14                             Умеющие плавать

понедельник, четверг                       15:00                         8 – 14                             Умеющие плавать

вторник, пятница                                     15:00                         8 – 14                             Умеющие плавать

понедельник, четверг                       15:45                         8 – 14                             Умеющие плавать

вторник, пятница                                     15:45                         8 – 14                             Умеющие плавать


Земба Елена Адамовна

понедельник, четверг                      15:00                         8 – 11                             Умеющие плавать

вторник, пятница                                     15:00                         8 – 11                             Умеющие плавать

понедельник, четверг                       15:45                     10 – 13                             Умеющие плавать


Клепцова Татьяна Николаевна

понедельник, четверг                         9:00                             9 – 14                             Умеющие плавать

понедельник, четверг                     14:15                             9 – 14                             Умеющие плавать


Лепилина Татьяна Викторовна

вторник, пятница                                 9:00                                 9 – 14                                     Умеющие плавать

вторник, пятница                             15:00                                 9 – 12                                     Умеющие плавать

среда, суббота                                       15.00                                 9 – 12                                     Умеющие плавать

среда, суббота                                       15.45                             12 – 14                                     Умеющие плавать


Лыжин Александр Александрович

суббота 9:00,    воскресенье 13.00                 8 – 12                     Умеющие плавать


Лучискенс Татьяна Викторовна

вторник пятница                                                                 8:15                     8 – 14            Умеющие плавать

вторник, среда, пятница, суббота             14:15             10 – 14             Умеющие плавать (плавание в ластах)


вторник 15:45, среда 15:00, пятница 15:45, суббота 15.00         8 – 11         Умеющие плавать

                                                                                                                                      (плавание в ластах)


Морозова Елена Николаевна

понедельник, четверг                         16.30                     8 – 13                     Умеющие плавать (1 год обучения)

понедельник, четверг                         17.15                     8 – 14                     Умеющие плавать (2-3 год обучения)


Мовчан Светлана Анатольевна

среда, суббота                                                 7.30                         8 – 13                         Умеющие плавать

вторник, пятница                                     15:00                      8 – 10                         Умеющие плавать

вторник, пятница                                     15:45                     11 – 14                      Умеющие плавать

понедельник 19:00,   четверг 18.00             7 – 9                             Умеющие плавать


Попова Светлана Николаевна

понедельник, четверг                         9.00                         8 – 10                         Умеющие плавать

вторник, пятница                                     14:15                        8 – 10                         Умеющие плавать

вторник, пятница                                     15:00                     10 – 12                         Умеющие плавать


Третьякова Мария Юрьевна

понедельник, четверг                                                              15.00                             8 – 14                         Умеющие плавать

среда, суббота                                                                                       15.00                             8 – 14                         Умеющие плавать

вторник, пятница                                                                             15.45                             9 – 14                         Умеющие плавать

вторник 18:00,    пятница 19.00                                                                                 8 – 12                         Умеющие плавать

вторник 19:00,    пятница 20:00                                                                             10 – 14                         Умеющие плавать

понедельник, среда, четверг, суббота          7.15                9 – 14                Умеющие плавать

понедельник, среда, пятница                                         15.45                         9 – 14                           Умеющие плавать


Фалеева Елена Александровна

понедельник, вторник, четверг, пятница       9.00                          8 – 14                              Умеющие плавать

                                                                                                                                    (плавание в ластах)


понедельник, четверг                                                                 15.45                         8 – 14                                 Умеющие плавать


Швецова Нина Васильевна

понедельник, четверг               8.15                     10 – 14        Умеющие плавать

вторник 20:00, среда 18:00, пятница 20.00         8 – 9          Умеющие плавать (плавание в ластах)

суббота                                        18.00                    от 15 лет     ОБУЧЕНИЕ ВЗРОСЛЫХ