Дворец водного спорта, расположенный по адресу ул. Центральный проезд 7

телефон администратора: 264-37-16;

телефон приемной: 264-34-20.

  

Тренажерный зал в корпусе «Л», расположенный по адресу пр. Газеты Красноярский рабочий 31 ст. 1

телефон администратора:   213-96-90.


Спортивные залы: ул. Семафорная 433/1

телефон администратора: 264-37-16.

28 августа 2019 в ДВС будет производится запись детей в группы по плаванию на ТРЕНИРОВОЧНУЮ ЧАШУ (7-13 лет). РАСПИСАНИЕ для записи

Ковалев М.В.

ТРЕНИРОВОЧНАЯ ЧАША (дети 7 - 13 лет)

28 августа 2019 г.

время записи: 9.00 - 13.00


Бабаева Ольга Ефимовна

понедельник, четверг     8:15      7-12 лет       Обучение плаванию

вторник, пятница            14:45     7-12 лет       Обучение плаванию

                                                                (группа с нарушением осанки)

среда, суббота                  15.00      7-12 лет      Обучение плаванию

среда, суббота                  18.00      7-12 лет      Обучение плаванию


Бабаев Федор Игоревич

понедельник, четверг   18.45                 7-9 лет                    Обучение плаванию

среда, суббота                 18.45                 7-9 лет                     Обучение плаванию


Виденин Александр Сергеевич

среда, суббота            15.45                8-10 лет  Обучение плаванию

суббота 12.45, воскресенье 12.00   8-10 лет   Обучение плаванию


Гринько Андрей Леонидович

вторник, пятница         14:15           7-9 лет       Обучение плаванию

среда, суббота               14.15           7-9 лет       Обучение плаванию


Евдокимова Марина Юрьевна

вторник, пятница        18:45       8-12 лет         Обучение плаванию

среда, суббота              19.25       8-12 лет                     Обучение плаванию

вторник, пятница        20:05       8-12 лет                     Обучение плаванию


Закирова Алена Владимировна

вторник, пятница                                 8:15             8-12 лет                 Обучение плаванию

понедельник, четверг     9.00             7-12 лет                 Обучение плаванию

понедельник, четверг         14.15         7-12 лет                 Обучение плаванию

понедельник, четверг         16.30         7-12 лет                 Обучение плаванию


Земба Елена Адамовна

вторник, пятница                             15.45                 7-12 лет             Обучение плаванию


Лепилина Татьяна Викторовна

среда, суббота                                 17.15                         7-12 лет               Обучение плаванию


Лыжин Александр Александрович

воскресенье             9.45         1-5 лет                 МАТЬ И ДИТЯ

суббота 12:15, воскресенье 17.30   7-12 лет   Обучение плаванию


Лучискенс Татьяна Викторовна

вторник, пятница                     9:00               8-13 лет                 Обучение плаванию

вторник, пятница                     9:45               8-13 лет                 Обучение плаванию

вторник, пятница                   11:15          1-5 лет                         МАТЬ И ДИТЯ

суббота                                                                 13.30             8-11 лет                 Обучение плаванию

среда, суббота                                 16.30             8-11 лет                 Обучение плаванию

вторник, пятница                  17:15             8-12 лет                 Обучение плаванию


Могутова Марина Юрьевна

суббота 11:15, воскресенье 16.00     6-9 лет   Обучение плаванию

среда, суббота 20.05                     6-9 лет           Обучение плаванию

понедельник, четверг 20.15       от 18 лет       АКВААЭРОБИКА


Морозова Елена Николаевна

понедельник, четверг      15.45      7-12 лет    Обучение плаванию

вторник, пятница               16:30      7-12 лет   Обучение плаванию

                                                 (2 год обучения)


Мовчан Светлана Анатольевна

среда, суббота           9.00          7-12 лет           Обучение плаванию

среда, суббота           9.45          1-5 лет             МАТЬ И ДИТЯ

суббота                       10.30         1-5 лет             МАТЬ И ДИТЯ

понедельник, четверг     15:00      8-12 лет     Обучение плаванию

вторник, пятница    18:00          8-12 лет          Обучение плаванию

вторник, пятница    19:25          6-8 лет             Обучение плаванию

                                       (2 год обучения)


Попова Светлана Николаевна

понедельник, четверг    17.15      7-10 лет      Обучение плаванию


Третьякова Мария Юрьевна

понедельник, четверг    18.00      7-10 лет     Обучение плаванию

понедельник, четверг    19.25      7-12 лет     Обучение плаванию


Швецова Нина Васильевна

вторник, пятница        7:30       от 15 лет      ОБУЧЕНИЕ ВЗРОСЛЫХ