Дворец водного спорта, расположенный по адресу ул. Центральный проезд 7

телефон администратора: 264-37-16;

телефон приемной: 264-34-20.

  

Тренажерный зал в корпусе «Л», расположенный по адресу пр. Газеты Красноярский рабочий 31 ст. 1

телефон администратора:   213-96-90.


Спортивные залы: ул. Семафорная 433/1

телефон администратора: 264-37-16.

27 августа 2019 в ДВС будет производится запись детей в группы по плаванию на МАЛУЮ ЧАШУ (5-7 лет). РАСПИСАНИЕ для записи

Ковалев М.В.

 МАЛАЯ ЧАША (дети 5 - 7 лет)

27 августа 2019 г.

время записи: 9.00 - 13.00


Бабаева Ольга Ефимовна

понедельник, четверг                    9:00       5-7 лет   Обучение плаванию

понедельник, четверг                   18:00            5-7 лет   Обучение плаванию


Бабаев Федор Игоревич

среда,   суббота           9.00        5-7 лет      Обучение плаванию

среда,   суббота          18.00       5-7 лет      Обучение плаванию

среда,   суббота          19.25       5-7 лет      Обучение плаванию


Виденин Александр Сергеевич

среда,   суббота          15.00        5-7 лет      Обучение плаванию


Гринько Андрей Леонидович

понедельник, четверг     14.15      5-7 лет      Обучение плаванию


Закирова Алена Владимировна

понедельник, четверг      8.15       5-7 лет      Обучение плаванию

вторник, пятница              16:30     1-5 лет       МАТЬ И ДИТЯ


Евдокимова Марина Юрьевна

вторник, пятница       18:00        5-7 лет           Обучение плаванию

среда, суббота             18.45        5-7 лет           Обучение плаванию

вторник, пятница       19:25        5-7 лет           Обучение плаванию

среда, суббота             20.05        5-7 лет           Обучение плаванию


Лепилина Татьяна Викторовна

среда, суббота             15.45        5-7 лет           Обучение плаванию

вторник, пятница       16:30        5-7 лет           Обучение плаванию


Лучискенс Татьяна Викторовна

вторник, пятница       12:00        1-5 лет           МАТЬ И ДИТЯ

вторник, пятница       15:00        6-7 лет           Обучение плаванию

среда, суббота             15.45        6-7 лет           Обучение плаванию

среда, суббота             17.15        5-6 лет           Обучение плаванию


Лыжин Александр Александрович

суббота, воскресенье      10.30           5-7 лет   Обучение плаванию

суббота 11:15, воскресенье 16.45     5-7 лет   Обучение плаванию


Могутова Марина Юрьевна

суббота, воскресенье      12.00            5-7 лет  Обучение плаванию

суббота 12:45, воскресенье 11.15      5-7 лет  Обучение плаванию

понедельник, четверг     17.15           5-7 лет  Обучение плаванию


Мовчан Светлана Анатольевна

понедельник, четверг     15:45        6-7 лет     Обучение плаванию

вторник, пятница              18:45        4-5 лет     Обучение плаванию

вторник, пятница              20:05        6-7 лет     Обучение плаванию


Морозова Елена Николаевна

вторник, пятница            17:15          5-7 лет     Обучение плаванию


Третьякова Мария Юрьевна

понедельник, четверг    18:45         5-6 лет     Обучение плаванию


Фалеева Елена Александровна

понедельник, четверг    15:00         5-7 лет     Обучение плаванию


Швецова Нина Васильевна

понедельник, четверг    19:10         5-7 лет     Обучение плаванию

                                                               (группа с нарушением осанки)


понедельник, четверг    20:05        5-7 лет      Обучение плаванию