Дворец водного спорта, расположенный по адресу ул. Центральный проезд 7

телефон администратора: 264-37-16;

телефон приемной: 264-34-20.

  

Тренажерный зал в корпусе «Л», расположенный по адресу пр. Газеты Красноярский рабочий 31 ст. 1

телефон администратора:   213-96-90.


Спортивные залы: ул. Семафорная 433/1

телефон администратора: 264-37-16.

Команда спортсменов Дворца водного спорта принимала участие в Первенстве Красноярского края по плаванию г. Зеленогорск с 20.03.2019 по 23.03.2019

Administrator

Поздравляем победителей 

и призеров участников команды

I МЕСТО

Слободчикова Элизабет 2006 г.р.

50 брасс – 34.59 + 100 брасс – 1.16.39 + 200 брасс – 2.46.22

Тренер: Кайль В.Л.

Фролова Екатерина 2005 г.р.

50 батт – 30.10+ 100 батт – 1.07.21

Тренер: Гринько А.Л.

Зайцев Степан 2005 г.р.

100 батт – 1.04.21

Тренер: Бабаева О.Е.

Шилка Елизовета 2005 г.р.

200 н/сп – 2.34.84

Тренер: Виденин А.С.

Ковалев Мирослав 2003 г.р.

400 к/пл – 5.10.01

Тренер: Бабаева О.Е.

Эстафета 4*100 комплекс в составе:

Шилка Елизовета, Слободчикова Элизабет,

Фролова Екатерина, Задонская Екатерина

II МЕСТО

Баев Константин 2006 г.р.

100 батт – 1.05.88

Тренер: Третьякова М.Ю.

Шилка Елизовета 2005 г.р.

100 н/сп – 1.11.42

Тренер: Виденин А.С.

Эстафета 4*50 брасс в составе:

Баев Константин, Шильников Александр,

Якоби Степан, Зайцев Степан

Эстафета 4*100 вольный стиль в составе:

Фролова Екатерина, Шилка Елизовета,

Задонская Екатерина, Слободчикова Элизабет

III МЕСТО

Задонская Екатерина 2006г.р.

200 в/ст – 2.26.53

Тренер: Третьякова М.Ю.

Шилова Виктория 2005г.р.

50 брасс – 37.94

Тренер: Кайль В.Л.

Шилка Елизовета 2005 г.р.

50 н/сп – 33.91

Тренер: Виденин А.С.

Гулевицкая Анна 2006г.р.

200 н/сп – 2.39.64

Тренер: Бабаева О.Е.

Зайцев Степан 2005 г.р.

200 к/пл – 2.27.26

Тренер: Бабаева О.Е.

Эстафета 4*50 батт в составе:

Тюпкина Юлия, Кармацких Нелли,

Панихина Арина, Соколова Эвелина

Эстафета 4*50 батт в составе:

Баев Константин, Шильников Александр,

Якоби Степан, Зайцев Степан

Эстафета 4*50 вольный стиль в составе:

Тюпкина Юлия, Кармацких Нелли,

Курпас Елизовета, Соколова Эвелина